пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Гостевая » вопросник


вопросник

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Вы ступили на порог пробника для ролевой по сериалу "Волчонок"
С финалом третьего сезона я понял, что хочу хорошую ролевую по Волчонку, не найдя оной заинтересовавшей меня, решил создать свою. Помощников у меня нет пока, так что милости прошу вас к моему одинокому креативному местечку.
Примерный сюжет имеется, почти все сделано, кроме дизайна и мелких орг вещей, а также не хватает акций.
Вы можете присоединиться как к админскому составу, так и просто придержать для себя роль\внешность. Сразу говорю - оставляйте связь, и не теряйтесь. Желающих занять сладкие канонические роли это касается в первую очередь. Придерживая роль, будьте уверены, что не бросите и осилите)
Нам нужны:
- дизайнер - нам нужен не суперский и напыщенный дизайн, а что-то простое и со вкусом. Если вы это можете - давайте к нам!
- организатор - одна голова хорошо, а еще одна упоротая голова с множеством креативных идей приветствуется.
- графист - нам нужна мелкая графика, много мелкой графики)
- текстовик. - еще один-два текстовика не помешает.
Что у нас есть - я администратор-универсал и пиарщик, у меня много идей и свободного времени для того, чтобы заниматься проектом. Сюжет, шаблоны анкет, основная текстовая часть у нас уже есть - остался дизайн, несколько акций и мы откроемся. Нам не хватает лишь вас - желающих помочь, развить и не потеряться среди множества ролевых этой тематики)

для вдохновения:)

Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

31

Вы словно сами напрашиваетесь. Хотя у меня и в мыслях не было. И да, послушайте игрока со стажем - удалите ту часть пафосного текста, где сериал и идея единственное, что вас вдохновляет. Нет гарантии, что через месяц-полгода вас не вдохновит что-то другое.
Можете и этот пост удалить, но надеюсь, что вы не будете практиковать это во время игры игроков. Успеха.

0

32

О_О меня я так понимаю под одну гребенку загребли?
Окей, процветания вам
С таким отношениям к возможным игрокам, вам удача понадобиться

0

33

ХххХ написал(а):

Вы словно сами напрашиваетесь. Хотя у меня и в мыслях не было. И да, послушайте игрока со стажем - удалите ту часть пафосного текста, где сериал и идея единственное, что вас вдохновляет. Нет гарантии, что через месяц-полгода вас не вдохновит что-то другое.
Можете и этот пост удалить, но надеюсь, что вы не будете практиковать это во время игры игроков. Успеха.

Спасибо за совет, правда. Но ничего я удалять не буду. Благодарю.
Не понимаю, зачем цепляться к тому, что написано в первом сообщении темы - если ролевая сегодня переедет на чистовик.
Благодарю за удачу, хорошего дня

0

34

думаю. написал(а):

О_О меня я так понимаю под одну гребенку загребли?
Окей, процветания вам
С таким отношениям к возможным игрокам, вам удача понадобиться

Больше добра и меньше претензий. Извините, так вышло)
Хорошего дня хд

0

35

Grand Opening on Tuesday, 26 at 20.00 MSK
http://s7.uploads.ru/HKpMJ.gif
Гостевая || Сюжет || Акции || Список персонажей

0


Вы здесь » пробник » Гостевая » вопросник