пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Гостевая » вопросник


вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Вы ступили на порог пробника для ролевой по сериалу "Волчонок"
С финалом третьего сезона я понял, что хочу хорошую ролевую по Волчонку, не найдя оной заинтересовавшей меня, решил создать свою. Помощников у меня нет пока, так что милости прошу вас к моему одинокому креативному местечку.
Примерный сюжет имеется, почти все сделано, кроме дизайна и мелких орг вещей, а также не хватает акций.
Вы можете присоединиться как к админскому составу, так и просто придержать для себя роль\внешность. Сразу говорю - оставляйте связь, и не теряйтесь. Желающих занять сладкие канонические роли это касается в первую очередь. Придерживая роль, будьте уверены, что не бросите и осилите)
Нам нужны:
- дизайнер - нам нужен не суперский и напыщенный дизайн, а что-то простое и со вкусом. Если вы это можете - давайте к нам!
- организатор - одна голова хорошо, а еще одна упоротая голова с множеством креативных идей приветствуется.
- графист - нам нужна мелкая графика, много мелкой графики)
- текстовик. - еще один-два текстовика не помешает.
Что у нас есть - я администратор-универсал и пиарщик, у меня много идей и свободного времени для того, чтобы заниматься проектом. Сюжет, шаблоны анкет, основная текстовая часть у нас уже есть - остался дизайн, несколько акций и мы откроемся. Нам не хватает лишь вас - желающих помочь, развить и не потеряться среди множества ролевых этой тематики)

для вдохновения:)

Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

2

Доброго вечера.
Придержите пожалуйста внешность Sebastian Stan, раса канима.

0

3

кристоф написал(а):

Доброго вечера.
Придержите пожалуйста внешность Sebastian Stan, раса канима.

Доброго времени суток) сейчас придержим)

0

4

приветствую, шикарные)
уже столько ищу ролевую по волчонку, на которой бы могла играть с самого открытия)
парочка вопросов - для того, чтобы занять канона нужно ли предоставлять пробный пост от его лица?)
и да, как понимаю у вас будет стерек, так?))

0

5

бестия написал(а):

приветствую, шикарные)
уже столько ищу ролевую по волчонку, на которой бы могла играть с самого открытия)
парочка вопросов - для того, чтобы занять канона нужно ли предоставлять пробный пост от его лица?)
и да, как понимаю у вас будет стерек, так?))

доброго времени суток)
мы пока не шикарные, но обязательно ими станем)
нет, пост не нужно. все просто - как обычно, в анкете будет пункт пост - любой ВАШ пост!
никаких кастингов и никаких заморочек, я думаю, человек сам заинтересован в том, чтобы отыграть канонического персонажа как можно ближе к канону.
Да, будет Стерек. В пределах разумного, без пошлых сношений. Красивый Стерек.

0

6

доброго времени суток)
мы пока не шикарные, но обязательно ими станем)
нет, пост не нужно. все просто - как обычно, в анкете будет пункт пост - любой ВАШ пост!
никаких кастингов и никаких заморочек, я думаю, человек сам заинтересован в том, чтобы отыграть канонического персонажа как можно ближе к канону.
Да, будет Стерек. В пределах разумного, без пошлых сношений. Красивый Стерек.

не сомневаюсь)
так хочу вам помочь, но я криворучка и могу только мелочи...
тогда держите мне Лидию, хочу эту рыжую отиграть))
ашаша я буду вас обожать, хотя и свято люблю Стидию хд

0

7

бестия написал(а):

тогда держите мне Лидию, хочу эту рыжую отиграть))

придержал)

0

8

Доброго времени суток.) Можно ли узнать, могу ли я попросить придержать за мной Эллисон?)

0

9

хлоя написал(а):

Доброго времени суток.) Можно ли узнать, могу ли я попросить придержать за мной Эллисон?)

доброго времени суток
можно
оставьте пожалуйста с вами связь скрытым текстом, чтобы мы могли оповестить вас об открытии ролевой

0

10

0

11

хлоя
я добавил вас в аське
то, что вы предоставили - это очень шикарно)
и мне бы очень понравился такой дизайн
уверяю вас, мы не закроемся и никуда не денемся, потому что у меня большие планы на этот проект

0

12

Resistance
я захожу туда редко, но бываю. чаще пользуюсь почтой.
решила зарегистрироваться, так будет быстрее общение и прочие обсуждения.)
Я Вам верю.
Если дизайн нравится, значит, я поставлю его на коды, вы оцените полную картину и он Ваш/Наш (я же собираюсь обжиться на ролевой). Опыт игры за Элли есть.
И ничего, что я хочу Айзека в свое личное и безграничное рабство?) Они такая милая пара *-* Возможно, если свяжусь с человеком, то приведу его, чтобы играть.

0

13

хлоя
перебирайтесь уже в пользовательский флуд - там все обсудим)
дизайн нравится, и да - я хотел бы увидеть его на кодах)

0

14

Здравствуйте. У вас в придержанных значатся Aidan Turner и Dean O'Gorman. Они придержаны для конкретных людей или под акции?

0

15

уайт написал(а):

Здравствуйте. У вас в придержанных значатся Aidan Turner и Dean O'Gorman. Они придержаны для конкретных людей или под акции?

вечера) под акции)
можем по надобности освободить

0

16

А не могли бы вы подробнее о персонажах рассказать, коих они олицетворять будут?
Или акция только запланирована?

0

17

уайт написал(а):

А не могли бы вы подробнее о персонажах рассказать, коих они олицетворять будут?
Или акция только запланирована?

когда я занимаю внешность под акцию, я практически уже знаю, каким персонаж будет.
описать обоих?

0

18

Если вам не сложно)
Дело в том, что передо мной стоит выбор: либо брать канона и идти к вам одному, либо звать партнера на акционные роли с интересными для нас внешностями.

0

19

уайт написал(а):

Если вам не сложно)
Дело в том, что передо мной стоит выбор: либо брать канона и идти к вам одному, либо звать партнера на акционные роли с интересными для нас внешностями.

сразу скажу - до конца их не продумал, просто потому что до них еще не дошел)
оба потомственные охотники на оборотней, знакомы с самого детства. Их отцы также были напарниками, прикрывали друг друга, пока в какой-то момент их взгляды не разошлись: отец одного продолжал убивать только тогда, когда этого требовал кодекс, второй же решил убивать для забавы и развлечений. Когда им было по 5, а одному шесть (не решил еще кто кого старше на год) Семья одного из них переехала и их общение оборвалось. Они встретились спустя какое-то время, и уже около пяти лет путешествуют по миру, оказывая помощь охотникам согласно кодексу. Их характеры разные, они прямая противоположность друг другу, обычно один усмиряет пыл другого. Они оба нравятся друг другу, между ними огромная привязанность, но никто не хочет делать первый шаг, что со стороны выглядит очень глупо. Они приезжают в Бикон Хиллз по приглашению Криса Арджента, как только накаляется ситуация с альфами. Подробнее я продумаю, когда буду писать их непосредственно. Но да - это слэш, так они у меня задумывались, как пара, которая вслух это никогда не скажет, потому что один слишком "крут и горд", чтобы это признать, а второй просто боится озвучить свои чувства.

0

20

Большое спасибо )

0

21

уайт написал(а):

Большое спасибо )

всегда пожалуйста)

0

22

Отличный сюжет) Мне нравиться ваш энтузиазм и желание на развитие форума, молодцы:)
Можно придержать за мной Айзека?:)

0

23

Roar написал(а):

Отличный сюжет) Мне нравиться ваш энтузиазм и желание на развитие форума, молодцы:)
Можно придержать за мной Айзека?

Спасибо на добром слове) он ваш)

0

24

Resistance
http://savepic.net/3150771.gif

0

25

Добрый день)
Что у вас с Корой? Если она свободна, то придержите ее для меня :3

0

26

золото написал(а):

Добрый день)
Что у вас с Корой? Если она свободна, то придержите ее для меня :3

Здравствуйте, Кора свободна. Оставьте пожалуйста связь с Вами, чтобы АМС могли оповестить Вас об открытии ролевой, или же регистрируйтесь на пробнике, чтобы быть в курсе. Кору держу за вами

0

27

Стайлз намертво занят?

0

28

.... написал(а):

Стайлз намертво занят?

Здравствуйте) Стайлз намертво занят и освобождение роли не планирует)

0

29

Внезапно.
Скажите, а зачем вы удалили комментарии?

0

30

ХххХ написал(а):

Внезапно.
Скажите, а зачем вы удалили комментарии?

А вас это заботит, милейший?)
Мы готовы к открытию. И скоро этот пробник будет удален за ненадобностью. Гневные комментарии оставьте при себе

0


Вы здесь » пробник » Гостевая » вопросник